24-я Международная выставка энергоэффективного отопления, вентиляции, кондиционирования, промышленного холода, водоснабжения, возобновляемой энергетики, сантехники и бассейнов
17–19 мая 2022 года • Украина, Киев, МВЦ, Броварской пр-т, 15

Контакты

Елена Кононенко

Event директор

Tel.: + 38 044 496 86 45 (вн.271)
E-mail: EKononenko@pe.com.ua

Мария Сербина

Руководитель отдела продаж

Tel.: + 38 044 496 86 45 (вн.301)
E-mail: M.Serbina@pe.com.ua

Виктория Шульгина

Менеджер проекта

Tel.: + 38 044 496 86 45 (вн.255)
E-mail: V.Shulgina@pe.com.ua

Дмитрий Морозов

Менеджер проекта

Tel.: + 38 044 496 86 45 (вн.259)
E-mail: D.Morozov@pe.com.ua

Сергей Сушон

Менеджер проекта

Tel.: + 38 044 496 86 45 (вн.315)
E-mail: S.Sushon@pe.com.ua

Дария Бородулина

Менеджер проекта (Европа)

Tel.: + 38 044 496 86 45 (вн.225)
E-mail: D.Borodulina@pe.com.ua

Ксения Боса

Специалист по маркетингу

Tel.: + 38 044 496 86 45 (вн.277)
E-mail: o.bosa@pe.com.ua

Яна Котенко

Координатор проекта

Tel.: + 38 044 496 86 45 (вн.257)
E-mail: Y.Kotenko@pe.com.ua

Оксана Морозюк

Координатор проекта

Tel.: + 38 044 496 86 45 (вн.285)
E-mail: o.morozyuk@pe.com.ua

Виктория Коваленко

Руководитель сервиса BUSINESS CONNECT

Tel.: + 38 044 496 86 45 (вн.292)
E-mail: V.Kovalenko@pe.com.ua

Маргарита Фаст

Менеджер проекта (Германия)

GiMA GmbH
Tel.: +49 40 23524-250
E-mail: fast@gima.de

Кинга Паталас

Менеджер проекта (Польша)

ITE Poland
Tel.: +48 61 662 66 92
E-mail: patalas@iec-poland.com

Виктор Ванг

Менеджер проекта (Китай)

ITE China
Tel.: +8610-51426016
E-mail: victor.wang@hyve.group

Дуйгу Айкут

Менеджер проекта (Турция)

ITE Turkey
Tel: +90 212 291 83 10 (вн. 3146)
E-mail: duygu.aykut@ite-turkey.com